-
-
0
-
8这是什么动力配置啊,感觉和常见的331和361两种都不一样
-
36
-
6
-
1
-
42
-
27
-
15我感觉这个61路的走向和以前的714的走向几乎是65%的一样。所以61路是714的转世
-
52排队几十人上不去,严重谴责815快发车区间调度,差评,并打市长热线投诉该线路😡
-
3
-
8当时到北湖渠运行了多长时间就给截到北苑 19.通州北苑路口西 20.八里桥 21.杨闸路口东 22.杨闸路口西 23.双桥东 24.茶家坟 25.梆子井 26.高碑店桥东 27.四惠东站 28.陈家林 29.四惠站 30.八王坟东 31.光华路东口 32.红庙路口北 33.金台路口南 34.甜水园北里 35.朝阳公园桥西 36.朝阳公园 37.大山庄 38.东风桥东 39.酒仙桥商场 40.酒仙桥 41.将台路口北 42.陈各庄 43.万红西街 44.广顺南大街南口 45.望花路东里 46.广顺南大街北口 47.大西洋新城东门 48.侯庄路口南 49.望京花
-
862264423590比如路窄、路况差、周围荒无人烟全是树那种,比如820,起点站的站牌一旁就是水沟,两边全是树,荒无人烟,但是终点站离西站很近很繁华54现在同一车站不同方向坐车都能到同一地点的车站还多吗? 举例:永乐西小区,西行站台546路,东行站台597路都能到鲁谷公交场站。8136 海户屯-小马厂 途经:海户屯-海慧寺-南顶村北口-南顶村北站-(←地铁大红门站)-大红门西里-大红门-建欣苑-建欣苑北-鑫福里小区-福海小区-西马场北口-马家堡东口(←洋桥南/→洋桥北)-四路通-陶然桥北-(←太平街/→陶然亭路东口)-陶然亭公园北门-自新路口东-自新路口北-南横街路口西-教子胡同南口-法源寺西里-(←牛街路口东/→教子胡同北口)-牛街路口西-广安门内-北线阁-核桃园-槐柏树街西口-天宁寺桥东-(→天宁寺桥北)-天宁寺桥西-1881304613前门出发,坐30趟公交车看看能到哪36271如题,谢谢4如题,谢谢97由望京科技创业园延长到来广营西桥东的场站。因为361路边停车问题被人频繁投诉。2631快绿混虫???27252052873850快!十好几个!三元桥就刷下车卡!李桥才下车。!!都服了。十好几个人。都这么干。司机也不管。保安也不管。13本人是郑州公交车迷 今日入京游玩四天,请问北京有什么好车或公交场站可以拍的吗41今年北京公交不买新车了?想知道1路和快4准备换什么车!1路的红鱼都跑快7年了,快4已经11年半了!82专30路哪一个站点是以前的西庄54