沧州金丝小枣吧 关注:14贴子:31
  • 11回复贴,共1

自家种枣 淘宝卖

只看楼主收藏回复



1楼2015-10-20 12:27回复
    什么价格?


    IP属地:广西来自Android客户端4楼2015-11-28 16:24
    回复
      想买,在吗


      IP属地:广西来自Android客户端5楼2015-12-02 22:04
      回复
        多少钱一斤,来十斤


        来自Android客户端6楼2015-12-14 23:29
        回复
          8楼2016-08-06 09:48
          回复
            我的产品我做主


            10楼2016-08-06 09:49
            收起回复
              4块的 3.45元每斤的都有


              11楼2016-08-09 12:32
              收起回复