临淄吧友吧 关注:4,052贴子:48,020
  • 6回复贴,共1

大家吃过吗

只看楼主收藏回复

纯粮食散养珍珠鸡,过节走访送礼首选,可包装礼盒!送就送别人没见过没吃过的东西!现在到春节期间够十赠一!现在接受预定中。。。1340906090qq微信1169331333







来自Android客户端1楼2015-12-28 11:38回复
    多少钱一斤


    IP属地:河南来自iPhone客户端16楼2016-07-18 09:57
    收起回复
      淄博化工油 [host]:珍珠鸡蛋54枚装80一箱,十斤装150!!这几天搞活动,纯粮食散养珍珠鸡,一年半的老鸡,150一只,每只四斤半到五斤!免费手工宰杀,临淄周边免费送到!现在活动价,购买三箱珍珠鸡蛋3*80=240元,外加60元,就可赠价值150的珍珠鸡一只!数量有限,先到先得[呲牙]


      来自Android客户端17楼2016-07-18 11:54
      回复











        来自Android客户端18楼2016-07-18 11:56
        回复


          来自Android客户端20楼2016-07-21 09:18
          回复