宝应吧 关注:360,923贴子:10,762,158

如果我说草鸡蛋4元一斤,有多少人要的?

只看楼主收藏回复

来来来,统计下,准备发福利。


来自Android客户端1楼2016-07-09 16:40回复
    真的我就要


    来自iPhone客户端2楼2016-07-09 16:41
    收起回复
      2025-08-20 12:26:08
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      我也要


      IP属地:江苏来自Android客户端3楼2016-07-09 16:44
      收起回复
        我要一百块钱的


        来自Android客户端4楼2016-07-09 16:44
        收起回复
          来一百块的


          来自Android客户端6楼2016-07-09 17:20
          收起回复


            来自iPhone客户端7楼2016-07-09 17:21
            收起回复
              貌似4块一斤都能接受哦。


              来自Android客户端9楼2016-07-09 17:35
              回复
                你卖的吗


                来自Android客户端10楼2016-07-09 17:41
                收起回复
                  2025-08-20 12:20:08
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  你在哪卖


                  IP属地:江苏来自Android客户端11楼2016-07-09 17:44
                  收起回复
                    不知道真假,真的话我家满月要


                    来自iPhone客户端12楼2016-07-09 17:45
                    收起回复
                      如果确定是草鸡蛋,我要100块钱的!


                      来自iPhone客户端13楼2016-07-09 17:46
                      收起回复
                        如果谁家要满月用也可以找我哦,量大更优惠


                        来自Android客户端14楼2016-07-09 17:54
                        收起回复
                          我要


                          来自Android客户端15楼2016-07-09 17:56
                          收起回复
                            我要


                            来自iPhone客户端17楼2016-07-09 18:59
                            收起回复
                              2025-08-20 12:14:08
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              4块一斤的草鸡蛋,肯定抢着要


                              IP属地:浙江来自Android客户端18楼2016-07-09 19:07
                              收起回复