家乡内丘吧 关注:50,487贴子:23,791
  • 7回复贴,共1


来自Android客户端1楼2016-08-06 18:52回复
    啥饮料


    来自Android客户端2楼2016-08-06 18:53
    回复
      一杯柠檬水4块钱!


      来自Android客户端3楼2016-08-06 18:53
      回复
        我感觉成本就5毛钱


        来自Android客户端4楼2016-08-06 18:54
        回复
          现在差不多都3.4.5块


          来自Android客户端5楼2016-08-06 18:55
          回复
            饮料瓶成批进的成本2毛,冰块1毛,柠檬和纯净水2毛


            来自Android客户端6楼2016-08-06 18:57
            回复
              还差蜂蜜,算2毛也就7毛钱!还得算人工店面最多1块钱!


              来自Android客户端7楼2016-08-06 18:58
              回复
                俺都在家喝凉白开好久没有喝过饮料了,太贵了


                来自Android客户端8楼2016-08-06 21:40
                回复