• 3回复贴,共1

准备下集去通海卖西瓜,有吧友来

只看楼主收藏回复

准备下集去通海卖西瓜,有吧友来买的比别便宜1毛/斤!


来自Android客户端1楼2017-07-11 09:52回复
    一毛一斤 一个西瓜用不了1 快


    来自iPhone客户端2楼2017-07-11 09:54
    回复
      我去,周六买了一个,11斤,22块钱想去家吃西瓜


      来自iPhone客户端3楼2017-07-11 11:13
      收起回复