养兔吧 关注:19,972贴子:104,833

今年兔子太好卖了,自己上百只兔子还没过年就被你一只她一只给订

只看楼主收藏回复

今年兔子太好卖了,自己上百只兔子还没过年就被你一只她一只给订完了【图片】【图片】



来自Android客户端1楼2019-02-12 07:40回复
    昨晚还从老奶奶家抓了几只回家





    来自Android客户端2楼2019-02-12 07:41
    回复
      2025-08-01 16:07:54
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      生意兴隆啊


      来自Android客户端3楼2019-02-14 07:58
      回复
        楼主哪里人


        IP属地:福建来自Android客户端4楼2019-02-14 09:40
        收起回复
          多少钱一斤?


          来自Android客户端5楼2019-02-14 19:19
          收起回复
            多少钱一只?


            来自Android客户端6楼2019-02-14 20:10
            收起回复
              连夜杀10只今晚烘干,已定7只,散养兔一点油脂都没有




              来自Android客户端7楼2019-02-17 07:00
              回复
                我每一批200到400只。一个月一千多出栏


                来自Android客户端8楼2019-02-17 19:08
                收起回复
                  2025-08-01 16:01:54
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  楼主有微信咩 问问技术


                  来自Android客户端9楼2019-03-12 03:04
                  收起回复
                    兔子去毛吃好吃.还是剥皮吃好吃


                    IP属地:湖南10楼2019-06-17 15:46
                    收起回复
                      散养兔的价格都取决于肉质,肉质又不同于其它的兔肉,笼养的兔肉自我感觉肉质不怎么口渴美味,散养兔以草食为主,运动量也比笼养兔大,所以两者之间很大的差距就明显出来了。


                      来自Android客户端11楼2019-06-19 18:50
                      回复
                        我这兔子便宜,江西


                        来自Android客户端13楼2019-08-12 11:41
                        收起回复
                          哥们私个微信


                          来自iPhone客户端14楼2019-11-24 14:52
                          回复
                            哥们私个微信


                            来自iPhone客户端15楼2019-11-26 22:30
                            收起回复
                              2025-08-01 15:55:54
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              哪里可以回收告诉我,谢谢


                              来自iPhone客户端16楼2020-01-07 14:57
                              收起回复