帮你壮贵了好多→_→
之前买15ml还只要六十多的,现在已经89了,还要8块运费。我以为我被打劫了,直接淘宝搜索,发现都这个价了→_→
然后理了一下购物记录,发现爱宝草饼也越来越贵了,之前77现在85了,草粉也贵了,上一袋还177这一袋就135了,粮也越来越贵了,5磅爱宝,之前129后来138刚才去看居然198了!!!
草也快吃不起了最开始19.9一斤,后来二十几,最近一次买了35一斤,当然这个主要主要是因为挑食,越吃越贵→_→
前几天感觉毛大爷💩不好买了据说可以增肥调理肠胃的什么欧洲菊苣草,70一箱,结果打开草叶上都是虫蛀过的有些点子看上去像烤熟的虫卵,本来想去换货,结果卖家说这批都这样让我退货,我一想,总要吃的啊,就没退,于是过上了天天挑草的悲催日子(•̥̥̥̥̥̥̥ ﹏ •̥̥̥̥̥̥̥̥๑)
毛大爷最近拉屎,每天屁屁里都藏一个便便球大礼包,之前会卡成团,最近停了果蔬只吃草草饼草粉帮你壮和一个营养素然后天天人工挤💩,终于变成颗粒分明的黑枸杞礼包了→_→
感觉我先生喂帮你壮的方法很棒,在空食盆里放小半盆草粉,挤上帮你壮一晃盆,就变成了一个夹心草粉条,不用喂,毛胖子直接过来打劫,几口就吃完了,然后再加水把剩下的草粉拌了→_→
养了毛大爷四年多,就去年手术前突破过二斤,手术后直接减到八百多克,养了快一整年,现在最高还只有997,最后几克就是上不去,而且拉完黑枸杞还能轻几克→_→
老母亲的心都碎了。
还得去买帮你壮。
钱包也碎了。
不好好赚钱,猪都要跟着吃苦惹。
唉,午休结束,加班快乐。
并没有毛大爷镇楼。但我们不能怀疑他的家庭地位,只是一个我们婚纱照都要站c位的大咖。
之前买15ml还只要六十多的,现在已经89了,还要8块运费。我以为我被打劫了,直接淘宝搜索,发现都这个价了→_→
然后理了一下购物记录,发现爱宝草饼也越来越贵了,之前77现在85了,草粉也贵了,上一袋还177这一袋就135了,粮也越来越贵了,5磅爱宝,之前129后来138刚才去看居然198了!!!
草也快吃不起了最开始19.9一斤,后来二十几,最近一次买了35一斤,当然这个主要主要是因为挑食,越吃越贵→_→
前几天感觉毛大爷💩不好买了据说可以增肥调理肠胃的什么欧洲菊苣草,70一箱,结果打开草叶上都是虫蛀过的有些点子看上去像烤熟的虫卵,本来想去换货,结果卖家说这批都这样让我退货,我一想,总要吃的啊,就没退,于是过上了天天挑草的悲催日子(•̥̥̥̥̥̥̥ ﹏ •̥̥̥̥̥̥̥̥๑)
毛大爷最近拉屎,每天屁屁里都藏一个便便球大礼包,之前会卡成团,最近停了果蔬只吃草草饼草粉帮你壮和一个营养素然后天天人工挤💩,终于变成颗粒分明的黑枸杞礼包了→_→
感觉我先生喂帮你壮的方法很棒,在空食盆里放小半盆草粉,挤上帮你壮一晃盆,就变成了一个夹心草粉条,不用喂,毛胖子直接过来打劫,几口就吃完了,然后再加水把剩下的草粉拌了→_→
养了毛大爷四年多,就去年手术前突破过二斤,手术后直接减到八百多克,养了快一整年,现在最高还只有997,最后几克就是上不去,而且拉完黑枸杞还能轻几克→_→
老母亲的心都碎了。
还得去买帮你壮。
钱包也碎了。
不好好赚钱,猪都要跟着吃苦惹。
唉,午休结束,加班快乐。
并没有毛大爷镇楼。但我们不能怀疑他的家庭地位,只是一个我们婚纱照都要站c位的大咖。