华北水利水电大学吧 关注:234,627贴子:9,626,110

正视问题,回答问题,解决问题!好好好!

只看楼主收藏回复



IP属地:北京来自iPhone客户端1楼2022-10-23 11:36回复
    1开头的含金量


    IP属地:北京来自iPhone客户端3楼2022-10-23 11:41
    回复
      看来都是鼠鼠们自己的问题捏


      IP属地:河南来自Android客户端4楼2022-10-23 11:43
      回复
        鸡蛋采购成本接近1元,零购买鸡蛋一块钱一个都算贵的了,这采购比零购还不会买?这么不会买,你还干什么超市啊


        IP属地:河南来自Android客户端5楼2022-10-23 11:44
        收起回复
          你不会采购让我去采购我家附近的超市(郑州)6块多一斤,合计6毛多一个


          IP属地:河南来自Android客户端6楼2022-10-23 11:48
          收起回复
            说了跟没说一样


            IP属地:河南来自Android客户端7楼2022-10-23 11:50
            回复
              3


              IP属地:西班牙来自iPhone客户端8楼2022-10-23 11:55
              回复
                解决了个√8问题,让你被坑的明明白白的罢了


                IP属地:河南来自Android客户端9楼2022-10-23 12:06
                回复
                  这鸡蛋骗傻子嘞进价一块?卖的是金蛋吧


                  IP属地:河南来自iPhone客户端10楼2022-10-23 12:08
                  收起回复
                    好,但不是太好


                    IP属地:江苏来自Android客户端11楼2022-10-23 12:08
                    回复
                      🤔


                      IP属地:河南来自Android客户端12楼2022-10-23 12:25
                      回复
                        为什么就说🥚?


                        IP属地:河北来自Android客户端13楼2022-10-23 12:31
                        回复
                          这不跟没解决一样,你说涨价问题,学校说价格合理


                          IP属地:陕西来自Android客户端15楼2022-10-23 12:59
                          回复
                            天天超市旁边卖1块五鸡蛋的关门了


                            IP属地:北京来自iPhone客户端16楼2022-10-23 13:07
                            回复
                              郑州大城市应该涨不了多少吧,新疆涨得才离谱


                              IP属地:新疆来自Android客户端17楼2022-10-23 13:12
                              回复