南昌航空大学吧 关注:217,660贴子:8,260,772
  • 5回复贴,共1

二食堂右侧的水果店

只看楼主收藏回复

被女老板娘宰了,太可恶了,已经某梨5元一斤,雪梨3元一斤,4个某梨加两个雪梨20.8,7个雪梨24.3,竟得雪梨和某梨卖给我的单价几乎一样,你不仁,别怪我不义,曝光你


IP属地:贵州来自Android客户端1楼2023-11-30 16:16回复
    已知某梨和雪梨单个重量几乎差不多


    IP属地:贵州来自Android客户端2楼2023-11-30 16:18
    回复
      3


      IP属地:湖南来自Android客户端4楼2023-11-30 20:34
      回复


        IP属地:福建来自iPhone客户端5楼2023-11-30 22:57
        回复


          IP属地:四川来自iPhone客户端6楼2023-12-01 15:54
          回复
            不如网购


            IP属地:江西来自Android客户端7楼2023-12-13 08:35
            回复